IV заседание коллегии министерства финансов Магаданской области

12 Июля 09:00 - 12:00

12.07.2019 состоится IV заседание коллегии министерства финансов Магаданской области.

Повестка заседания:

1. Рассмотрение проекта Закона Магаданской области «О предоставлении государственных гарантий».
  2. Рассмотрение проекта Закона Магаданской области «О внесении изменений в Закон Магаданской области «О межбюджетных отношениях в Магаданской области» от 09 декабря 2015 года № 1969-ОЗ.
  3. Рассмотрение вопроса о разработке нормативного правового акта министерства финансов Магаданской области об утверждении Порядка утверждения и доведения до главных распорядителей и получателей средств областного бюджета предельного объема оплаты денежных обязательств в соответствии со статьей 226.1 Бюджетного кодекса Российской Федерации.
  4. Выполнение требований, установленных Соглашением от 15.02.2019 г. № 01-01-06/06-71 о мерах по социально - экономическому развитию и оздоровлению государственных финансов Магаданской области, а также дополнительными соглашениями к соглашениям о предоставлении бюджету Магаданской области бюджетного кредита для частичного покрытия дефицита бюджета Магаданской области.
  5. Рассмотрение вопроса о разработке правового акта, устанавливающего процент софинансирования расходных обязательств муниципальных образований Магаданской области.
  6. Рассмотрение вопроса о заключении с Контрольно-счетной палатой Магаданской области соглашения о взаимодействии при использовании информационных ресурсов министерства финансов Магаданской области, связанных с планированием и исполнением областного бюджета. Проработка с НПО «Криста» возможности создания отдельного модуля для доступа Контрольно - счетной палаты Магаданской области к определенной Минфином Магаданской области информации.
  7. Итоги работы управления государственного финансового контроля за 1-е полугодие 2019 года.