Очередное заседание общественного совета при министерстве финансов Магаданской области

22 Сентября 15:30 - 17:00

22 сентября 2017 года в 15 часов 30 минут в малом зале Правительства Магаданской области состоится заседание общественного совета при Министерстве финансов. На очередное заседание общественного совета выносятся следующие вопросы:

1. Осуществление   оценки качества финансового менеджмента за 2016 год по главным распорядителям средств областного бюджета.
  2. Капитальный ремонт общего имущества многоквартирных домов. Функционирование регионального оператора -  некоммерческой организации «Фонд капитального ремонта Магаданской области».
  3. Развитие организации общественной деятельности в сфере молодежи (с участием представителя министерства образования и молодежной политики Магаданской области).
  4. Возможность оптимизации расходов областного бюджета по субсидированию авиарейсов в труднодоступные населенные пункты области путем создания собственной авиакомпании (или вхождения в уставной капитал какой-либо существующей авиакомпании), либо приобретения (аренды) вертолета для авиационного сообщения в Северо-Эвенском районе. (при участии специалистов министерства дорожного хозяйства, транспорта и связи Магаданской области).
  5. Рассмотрение документов о присвоении почетного звания «Заслуженный работник финансово-экономической сферы Магаданской области» и дача рекомендаций в отношении кандидатов, претендующих на получение почетного звания.
Дата публикации: 15.09.2017