Опрос населения в отношении доступности финансовых услуг и удовлетворенности деятельностью в сфере финансовых услуг, осуществляемой на территории Магаданской области

17.09.2020 12:17

Уважаемые граждане!

В рамках проведения ежегодного мониторинга состояния и развития конкуренции на товарных рынках Магаданской области в 2020 году (согласно разделу V «дорожной карты» по содействию развитию конкуренции в Магаданской области на 2019-2022 годы, утвержденной Указом губернатора Магаданской области от 06.11.2019 года № 213-у) министерством финансов Магаданской области проводиться опрос населения в отношении доступности финансовых услуг и удовлетворенности деятельностью в сфере финансовых услуг, осуществляемой на территории Магаданской области.

Для прохождения опроса нужно ответить на вопросы, ответы направлять по адресу: RahmatulinaAV@49gov.ru.

Анкету можно скачать по ссылке