Территориальными органами Федерального казначейства Магаданской области проведена тематическая выездная проверка Министерства финансов Магаданской области

20.07.2018 10:43

В период с 03.07.2018г. по 18.07.2018г.  на основании приказа УФК по Магаданской области от 29.06.2018г. № 243 территориальными органами Федерального казначейства Магаданской области проведена тематическая выездная проверка Минфина Магаданской области по выполнению условий соглашений, заключенных между Министерством финансов Российской Федерации и органами исполнительной власти субъектов Российской Федерации о предоставлении из федерального бюджета бюджетных кредитов для частичного покрытия дефицита бюджетов субъектов Российской Федерации в целях погашения долговых обязательств субъектов Российской Федерации  в виде обязательств по бюджетным кредитам, государственным ценным бумагам субъектов Российской Федерации и кредитам, полученным субъектами Российской Федерации от кредитных организаций, иностранных банков и международных финансовых организаций.

Проверяемый период -  2017 год.

По результатам контрольного мероприятия нарушений не установлено.

Дата публикации: 20.07.2018