Заседание по обеспечению наличными денежными средствами с использованием «зарплатных карт»

13.08.2018 09:00

10 августа 2018 года в 15:00 в большом зале Правительства Магаданской области состоялось заседание по обеспечению наличными денежными средствами с использованием «зарплатных карт» под председательством заместителя председателя Правительства Магаданской области Т.Н. Атановой. Заседание проводилось с участием представителей коммерческих организаций, отделения по Магаданской области Дальневосточного главного управления Центрального банка Российской Федерации, Управления Федерального Казначейства по Магаданской области, главных распорядителей средств областного бюджета и глав городских округов в режиме видеоконференции.

На заседании рассматривались вопросы по оптимизации процесса обеспечения наличными денежными средствами организаций сектора государственного управления и минимизации наличного денежного обращения, в адрес организаций, лицевые счета которых открыты в Управлении Федерального Казначейства по Магаданской области.

Протокол совещания (PDF: 1.4МБ)

Дата публикации: 13.08.2018