Внеплановая выездная проверка использования субсидий, предоставленных из областного бюджета

21.11.2018 09:00

«В период с 21 ноября по 14 декабря 2018 года управлением государственного финансового контроля министерства финансов Магаданской области проводится внеплановая выездная проверка использования субсидий, предоставленных из областного бюджета на финансовое обеспечение деятельности и на выполнение мероприятий по капитальному ремонту многоквартирных домов, предусмотренных краткосрочным планом реализации региональной программы «Капитальный ремонт общего имущества многоквартирных домов, расположенных на территории Магаданской области» на период по 2044 год» государственной программы Магаданской области «Обеспечение качественными жилищно-коммунальными услугами и комфортными условиями проживания населения Магаданской области на 2014-2020 годы», в некоммерческой организации «Фонд капитального ремонта Магаданской области» за 2017 год и 10 месяцев 2018 года»

Дата публикации: 22.11.2018