Совещание по реализации Стратегии повышения финансовой доступности в Магаданской области

27.12.2018 15:30

27 декабря 2018 года в 14 ч. 30 мин. в большом зале Правительства Магаданской области состоялось совещание по реализации Стратегии повышения финансовой доступности в Магаданской области в 2018 году под председательством заместителя председателя Правительства Магаданской области Д.Е. Косова. Заседание проводилось с участием представителей коммерческих организаций, отделения по Магаданской области Дальневосточного главного управления Центрального банка Российской Федерации, операторов связи, УФПС по Магаданской области филиала ФГУП «Почта России», главных распорядителей средств областного бюджета и глав городских округов в режиме видеоконференции. На совещании рассматривались следующие вопросы:

1. О составе и расширении рабочей группы по развитию финансовой доступности в Магаданской области в 2018 году (далее – Рабочая группа);
  2. Цели и задачи Рабочей группы в рамках реализации Стратегии по повышению финансовой доступности на территории Магаданской области;
  3. Обсуждение ключевых мероприятий дорожной карты по повышению финансовой доступности на территории Магаданской области. Актуализация сроков мероприятий дорожной карты.

Протокол заседания (PDF: 174.37 КБ)