Проверка управлением государственного финансового контроля в министерстве строительства, жилищно-коммунального хозяйства и энергетики

08.02.2019 10:00

Управлением государственного финансового контроля министерства финансов Магаданской области с 7 февраля по 5 марта 2019 года в отношении министерства строительства, жилищно-коммунального хозяйства и энергетики Магаданской области  проводятся плановые проверки:

- соблюдения заказчиком, контрактной службой (контрактным управляющим), единой (котировочной, аукционной, конкурсной) комиссией законодательства Российской Федерации и иных нормативных правовых актов о контрактной системе в сфере закупок  товаров, работ, услуг при определении поставщиков (подрядчиков, исполнителей) в 2018 году и январе 2019 года в соответствии с частью 3 статьи 99 Федерального закона от 05.04.2013 г. № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд»;

-   соблюдения заказчиком, контрактной службой (контрактным управляющим) законодательства Российской Федерации о контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг при планировании закупок на  2019 год и исполнении контрактов, завершенных в  период с 01.01.2018 г. по 31.01.2019 г. в соответствии с частью 8 статьи 99 Федерального закона от 05.04.2013 г. № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд».

Дата публикации: 08.02.2019