Управлением государственного финансового контроля министерства финансов Магаданской области проводятся внеплановые проверки

20.03.2019 12:40

В марте 2019 года управлением государственного финансового контроля министерства финансов Магаданской области проводятся внеплановые проверки:

• использования субсидии бюджетам муниципальных образований на реализацию муниципальных программ, направленных на материально-техническое обеспечение и материальное стимулирование народных дружинников, предоставленной муниципальному образованию «Ольский городской округ» в 2018 году;
  • использования средств, выделенных из областного бюджета в целях реализации государственных программ Магаданской области на оплату государственного контракта от 13.06.2017 г. № 12/17 на выполнение строительно-монтажных работ по объекту «Строительство объекта «Физкультурно-оздоровительный комплекс с плавательным бассейном 25х8,5 м» по адресу: п. Палатка, Хасынский район, Магаданской области» в министерстве строительства, жилищно-коммунального хозяйства и энергетики Магаданской области.