Плановые выездные проверки

28.03.2019 11:00

В период с 20 марта по 25 апреля 2019 года управлением государственного финансового контроля министерства финансов Магаданской области проводятся плановые выездные проверки:

• использования средств, предоставленных из областного бюджета на содержание органа исполнительной власти и на реализацию мероприятий государственных программ Магаданской области за 2018 год, в управлении архитектуры и градостроительства Магаданской области;
  • использования средств, предоставленных из областного бюджета на содержание казенного учреждения и на реализацию мероприятий государственных программ Магаданской области за 2018 год в Магаданском областном государственном казенном учреждении «Управление эксплуатации и строительства дорожно-транспортного комплекса».
Дата публикации: 28.03.2019