Совещание по реализации Стратегии повышения финансовой доступности в Магаданской области

18.07.2019 10:00

18 июля 2019 года в 10 ч. 00 мин. в большом зале Правительства Магаданской области состоялось совещания по реализации Стратегии повышения финансовой доступности в Магаданской области в 3 квартале 2019 года под председательством заместителя председателя Правительства Магаданской области Дмитрия Георгиевича Горфинкеля. Заседание проводилось с участием отделения по Магаданской области Дальневосточного главного управления Центрального банка Российской Федерации, представителей коммерческих организаций, операторов связи, главных распорядителей средств областного бюджета. На совещании рассматривались следующие вопросы:

1. Исполнение решений Протокола совещания по реализации Стратегии повышения финансовой доступности в Магаданской области в 1 квартале 2019 года (пункты 2.3, 2.8, 3.1-3.4, 4.1-4.2, 4,3) Отделением по Магаданской области Дальневосточного главного управления Банка России.
  2. Исполнение решений Протокола совещания по реализации Стратегии повышения финансовой доступности в Магаданской области в 1 квартале 2019 года Правительством Магаданской области (пункты 2.1-2.2) и кредитными организациями (пункты 2.4-2.7).
  3. Обзор информации о ходе выполнения Плана мероприятий («дорожной карты») по реализации Стратегии повышения финансовой доступности в Магаданской области в 2019-2020 годах (выполненные пункты «дорожной карты», проблемы при реализации мероприятий «дорожной карты»).
  4. Обсуждение инициативы создания единого финансового календаря по финансовой грамотности.