Плановые выездные проверки

05.08.2019 12:00

С 05 августа по 06 сентября 2019 года управлением государственного финансового контроля будут проводиться плановые выездные проверки:

1. Выполнения государственного задания на оказание государственных услуг, использования средств, предоставленных на выполнение государственного задания и субсидий на иные цели, областному государственному автономному учреждению «Издательский дом «Магаданская правда» в 2018 году и 1 полугодии 2019 года.
  2. Использования межбюджетных трансфертов, предоставляемых в 2018 году из областного бюджета бюджету муниципального образования «Омсукчанский городской округ» в органах местного самоуправления и муниципальных учреждениях:
    • в администрации Омсукчанского городского округа;
    • в комитете финансов администрации Омсукчанского городского округа;
    • в комитете по управлению муниципальным имуществом администрации Омсукчанского городского округа;
    • в управлении жилищно-коммунального хозяйства и градостроительства администрации Омсукчанского городского округа;
    • в управлении спорта и туризма администрации Омсукчанского городского округа;
    • в управлении культуры, социальной и молодежной политики администрации Омсукчанского городского округа;
    • в муниципальном бюджетном учреждении «Омсукчанский спортивно-оздоровительный комплекс»;
    • в муниципальном бюджетном учреждении «Спортивная школа п. Омсукчан»;
    • в муниципальном казенном учреждении культуры «Центр досуга и народного творчества Омсукчанского городского округа»;
    • в муниципальном казенном учреждении дополнительного образования «Детская школа искусств Омсукчанского городского округа».