«Плановые проверки в магаданском областном государственном бюджетном учреждении здравоохранения «Станция скорой медицинской помощи»

14.08.2019 10:00

Управлением государственного финансового контроля министерства финансов Магаданской области проводятся плановые проверки соблюдения законодательства Российской Федерации и иных нормативных правовых актов о контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд в отношении заказчика, контрактной службы (контрактного управляющего), единой (котировочной, аукционной, конкурсной) комиссии магаданского областного государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Станция скорой медицинской помощи» за период с 01.01.2019 по 31.07.2019».