Заседание общественного совета при министерстве финансов Магаданской области

30.09.2019 11:25

27 сентября 2019 года в 15 ч. 00 мин. в малом зале Правительства Магаданской области состоялось заседание общественного совета при министерстве финансов Магаданской области под председательством министра финансов Магаданской области Д.Л. Самандас. На совещании рассматривались следующие вопросы:

1. Поддержка крестьянско-фермерских хозяйств, планы, реализация и субсидирование предприятий агропромышленного комплекса.
  2. Рассмотрение правового акта, утверждающего нормативные затраты на содержание министерства финансов Магаданской области и ГКУ МО «Межведомственный центр бюджетного учета и отчетности на 2020 год.»
  3. Рассмотрение правового акта, утверждающего перечень отдельных видов товаров, работ, услуг, их потребительские свойства (в том числе качество) и иные характеристики (в том числе предельные цены товаров, услуг) приобретаемых министерством в 2020 году.

Протокол прилагается.