Заседание рабочей группы по вопросам внедрения «модельных бюджетов» городских округов магаданской области

25.10.2019 15:00

25 октября 2019 года в 15-00 в министерстве финансов Магаданской области состоялось заседание рабочей группы по вопросам внедрения «модельных бюджетов» городских округов Магаданской области. В заседании приняли участие представители финансовых органов 6 муниципальных образований, а также специалисты министерства финансов Магаданской области.

Заседание открыла министр финансов Самандас Диана Леонидовна, ознакомив членов рабочей группы с повесткой дня, рекомендовала заслушать и обсудить предложения городских округов по формированию «модельных бюджетов».

В ходе заседания рабочей группы принято решение о включении методики формирования «модельных бюджетов» городских округов Магаданской области в проект закона Магаданской области «О внесении изменения в Закон Магаданской области «О межбюджетных отношениях в Магаданской области» с учетом замечаний и предложений городских округов, о проведении очередной сессии рабочей группы в ноябре 2019 года.

Ознакомиться с протоколом заседания можно по ссылке