Cовещание по реализации Стратегии повышения финансовой доступности в Магаданской области

25.11.2019 10:36

22 ноября 2019 года в 11 ч. 00 мин. в большом зале Правительства Магаданской области состоялось совещание по реализации Стратегии повышения финансовой доступности в Магаданской области в 4 квартале 2019 года под председательством управляющего Отделением по Магаданской области Дальневосточного главного управления Центрального банка Российской Федерации А.В. Литвиненко. Заседание проводилось с участием отделения по Магаданской области Дальневосточного главного управления Центрального банка Российской Федерации, представителей коммерческих организаций, операторов связи, главных распорядителей средств областного бюджета. На совещании рассматривались следующие вопросы:

• 1.  Отчет о результатах исполнения поручений протокола совещания по реализации Стратегии повышения финансовой доступности в Магаданской области в 3 квартале от 18.07.2019 (далее - Протокол) (п.1.2, п.1.3,1.4,3.1,3.2).
  • 2.  О ходе реализации проектов строительства волоконно-оптической линии связи и оборудования муниципальных зданий точками Wi-Fi на территории Магаданской области Магаданским филиалом ПАО Ростелеком в 2019 году и планы реализации на 2020 год.
  • 3.  Обзор информации УФПС Магаданской области - филиала АО «Почта России» о состоянии сети отделений почтовой связи на территории Магаданской области и об оказании финансовых услуг в отделениях почтовой связи на отдаленных территориях Магаданской области.
  • 4.  Утверждение единого финансового календаря по финансовой грамотности, разработанного в рамках исполнения поручения Протокола (п.4.1).