Рабочая встреча в режиме видеоконференцсвязи по вопросам перехода на планирование и исполнение бюджетов городских округов

19.12.2019 09:55

17 декабря 2019 года в 15-00 в министерстве финансов Магаданской области состоялась рабочая встреча в режиме видеоконференцсвязи по вопросам перехода на планирование и исполнение бюджетов городских округов в программном комплексе «Криста». В заседании приняли участие представители финансовых органов 8 муниципальных образований, а также специалисты министерства финансов Магаданской области, и представители НПО «Криста». Обсуждались вопросы ведения в программном комплексе справочных систем, предоставления данных для заполнения сводной бюджетной росписи и реестра расходных обязательств муниципальных образований.