Совещание по вопросам ввода в эксплуатацию информационной системы управления общественными финансами «Региональный электронный бюджет Магаданской области»

21.01.2020 13:00

21 января 2020 года в 13 ч. 00 мин. в большом зале Правительства Магаданской области состоялось совещание по вопросам ввода в эксплуатацию информационной системы управления общественными финансами «Региональный электронный бюджет Магаданской области» под председательством губернатора Магаданской области С.К. Носова. Заседание проводилось с участием представителей НПО «Криста», Управления Федерального казначейства по Магаданской области, главных распорядителей средств областного бюджета, муниципальных образований в режиме видеоконференцсвязи. На совещании рассматривались следующие вопросы:

• О вводе в эксплуатацию информационной системы управления общественными финансами «Региональный электронный бюджет Магаданской области».
  • Порядок работы в централизованной подсистеме «Исполнение бюджета»