Совещание по вопросам ввода в эксплуатацию информационной системы управления общественными финансами «Региональный электронный бюджет Магаданской области»

03.02.2020 09:13

03 февраля 2020 года в 18 ч. 00 мин. в большом зале Правительства Магаданской области состоялось совещание по вопросам ввода в эксплуатацию информационной системы управления общественными финансами «Региональный электронный бюджет Магаданской области» под председательством губернатора Магаданской области С.К. Носова. Заседание проводилось с участием главных распорядителей средств областного бюджета, представителей НПО «Криста» в режиме видеоконференцсвязи. На совещании рассматривались следующие вопросы:

1. О внедрении в эксплуатацию подсистем «Исполнение бюджета» и «Региональная контрактная система» информационной системы управления общественными финансами «Региональный электронный бюджет Магаданской области».
  2.  Серверное помещение.