Совещание по вопросам ввода в эксплуатацию информационной системы управления общественными финансами «Региональный электронный бюджет Магаданской области»

12.03.2020 16:11

10 марта 2020 года в 15 ч. 30 мин. в большом зале Правительства Магаданской области состоялось совещание по вопросам ввода в эксплуатацию информационной системы управления общественными финансами «Региональный электронный бюджет Магаданской области» под председательством губернатора Магаданской области С.К. Носова. Заседание проводилось с участием главных распорядителей средств областного бюджета. На совещании рассматривались следующие вопросы:

1.  О внедрении в эксплуатацию подсистем «Исполнение бюджета» и «АС «Смета» информационной системы управления общественными финансами «Региональный электронный бюджет Магаданской области». Портал статистической информации подсистемы «РКС».

2.  Новые серверные мощности. Переезд серверного помещения.