Мониторинг соблюдения городскими округами Магаданской области требований бюджетного законодательства Российской Федерации

01.04.2020 17:45

Подведены итоги мониторинга соблюдения городскими округами Магаданской области требований бюджетного законодательства Российской Федерации и оценки качества управления бюджетным процессом городских округов Магаданской области за 2019 год. Трем городским округам ( Хасынскому, Ягоднинскому и Омсукчанскому) присвоена I степень управления финансами, что свидетельствует о надлежащем качестве управления муниципальными финансами. Остальным городским округам присвоена II степень , указанным городским округам необходимо принять меры по повышению качества управления муниципальными финансами.