Конкурс проектов «Бюджет для граждан» 2020 г.

03.04.2020 17:45

В целях совершенствования работы портала Правительства Магаданской области - раздела министерства финансов Магаданской области – «Бюджет для граждан», обеспечения доступности для граждан информации об управлении общественными финансами, а также открытости бюджетного процесса в Магаданской области, министерством финансов Магаданской области принят приказ «О проведении в 2020 году конкурса «Бюджет для граждан». Участниками конкурса могут быть как физические, так и юридические лица. Начало приема заявок на участие в конкурсе – 8 апреля 2020 года. Заявки будут приниматься до 01 мая. Объявление победителей конкурса состоится до 15 июня текущего года.

Подробная информация о порядке проведения и результатах конкурса размещена на портале Правительства Магаданской области – раздел министерства финансов Магаданской области – «Бюджет для граждан» (http://iis.minfin.49gov.ru/ebudget/Show/Content/51?ItemId=59).

Приглашаем принять участие в конкурсе!

Приказ «О проведении в 2020 году конкурса проектов «Бюджет для граждан»