Совещание по вопросам ввода в эксплуатацию информационной системы управления общественными финансами «Региональный электронный бюджет Магаданской области»

29.04.2020 16:00

29 апреля 2020 года в 16 ч. 00 мин. в большом зале Правительства Магаданской области состоялось совещание по вопросам ввода в эксплуатацию информационной системы управления общественными финансами «Региональный электронный бюджет Магаданской области» под председательством губернатора Магаданской области С.К. Носова. Заседание проводилось с участием главных распорядителей средств областного бюджета, а в режиме видеоконференцсвязи с представителями Северо-Эвенского городского округа и НПО «Криста». На совещании рассматривались следующие вопросы:

1.  Особенности эксплуатации информационной системы управления общественными финансами «Региональный электронный бюджет Магаданской области» (далее – информационная система).
  2. Работа информационной системы в городских округах Магаданской области.