Совещание, в рамках работы комиссии по укреплению налоговой и бюджетной дисциплины, под председательством губернатора Магаданской области С.К. Носова

21.05.2020 16:15

20 мая 2020 года в 13 ч. 30 мин., в режиме видеоконференцсвязи, состоялось совещание, в рамках работы комиссии по укреплению налоговой и бюджетной дисциплины, под председательством губернатора Магаданской области С.К. Носова. На совещании рассматривались следующие вопросы:

• Ожидаемое исполнение доходов консолидированного бюджета Магаданской области (в том числе доходы областного бюджета) в 2020 году дополнительно к первоначально утвержденному бюджету (по состоянию на 15 мая 2020 года).
  • Возвраты по налогу на прибыль организаций (заявленные и фактические возвраты/зачеты по налогу) запланированные на 2020 год и по состоянию на 15 мая 2020 года.