25.05.2020 12:14

Публичные слушания по проекту закона Магаданской области «Об исполнении областного бюджета за 2019 год» проводятся Правительством Магаданской области.

Публичные слушания проводятся в целях выявления и учета общественного мнения по проекту закона Магаданской области «Об исполнении областного бюджета за 2019 год».

Публичные слушания будут проводиться в заочной форме с 26 по 28 мая 2020 года.

Свои предложения, рекомендации и вопросы по проекту закона Магаданской области «Об исполнении областного бюджета за 2019 год» можно направлять до 28 мая 2020 года на официальный сайт министерства финансов Магаданской области в информационно-телекоммуникационной сети Интернет с указанием ФИО, действующего адреса электронной почты.

Проект закона Магаданской области «Об исполнении областного бюджета за 2019 год, а также Брошюра к нему – файлы

Для направления предложений, рекомендаций и вопросов по проекту закона Магаданской области «Об исполнении областного бюджета за 2019 год» воспользуйтесь формой ниже: