Утверждение нового состава общественного совета при министерстве финансов Магаданской области

27.05.2020 10:00

Министерство финансов Магаданской области сообщает об утверждении постановлением Правительства Магаданской области от 22.05.2020 года № 372-пп нового состава общественного совета при министерстве финансов Магаданской области. 28 мая 2020 года в 16 часов 30 минут состоится заседание Совета в новом составе.

На заседании будут рассмотрены:

Организационные вопросы: избрание председателя и заместителя (заместителей) председателя общественного совета при министерстве финансов Магаданской области (далее- Совет).

«Рассмотрение документов о присвоении почетного звания «Заслуженный работник финансово-экономической сферы Магаданской области» и дача рекомендаций в отношении кандидатов, претендующих на получение почетного звания».

С составом общественного совета при министерстве финансов Магаданской области можно ознакомиться по ссылке.