15.07.2020 16:00

16 июля 2020 года в 16-00 в министерстве финансов Магаданской области состоялось заседание в форме ВКС по вопросам планирования бюджетных ассигнований областного бюджета на очередной финансовый год и плановый период в централизованной подсистеме «Планирование бюджетных ассигнований» в информационной системе управления общественными финансами «Региональный электронный бюджет Магаданской области». В заседании приняли участие представители главные распорядители средств областного бюджета, а также специалисты министерства финансов Магаданской области.

Заседание открыла министр финансов Самандас Диана Леонидовна, ознакомив с повесткой дня, главным распорядителям средств областного бюджета доведены особенности заполнения обоснований бюджетных ассигнований, ответы на вопросы главных распорядителей по проектированию бюджета.