Заседание комиссии по укреплению налоговой и бюджетной дисциплины под председательством губернатора Магаданской области С.К. Носова

23.07.2020 11:30

23 июля 2020 года в 11 ч. 30 мин. в большом зале Правительства Магаданской области состоялось заседание комиссии по укреплению налоговой и бюджетной дисциплины под председательством губернатора Магаданской области С.К. Носова. Заседание проводилось с участием главных распорядителей средств областного бюджета, УФНС России п Магаданской области, в режиме видеоконференцсвязи с представителями организаций-налогоплательщиков. На заседании рассматривались следующие вопросы:

• Информация об организациях, у которых отмечается снижение уплаты основных налоговых платежей за 6 месяцев 2020 года (по налогу на прибыль организаций, НДФЛ, налогу на имущество организаций, НДПИ) в консолидированный бюджет Магаданской области.
  • Возвраты по налогу на прибыль организаций (заявленные и фактические возвраты/зачеты по налогу), запланированные на 2020 год и факт по состоянию на 01 июля 2020 года.