Заседание общественного совета при министерстве финансов Магаданской области

17.09.2020 15:26

16 сентября 2020 года в малом зале Правительства Магаданской области в режиме ВКС состоялось очередное заседание общественного совета при министерстве финансов Магаданской области

На заседании были вынесены следующие вопросы:

1.Организационные вопросы: утверждение плана общественного совета при министерстве финансов Магаданской области на 2020 год.

2. «Рассмотрение документов о присвоении почетного звания «Заслуженный работник финансово-экономической сферы Магаданской области» и дача рекомендаций в отношении кандидатов, претендующих на получение почетного звания».

В заседании приняли участие: Брачун Татьяна Анатольевна - доктор философских наук, кандидат экономических наук, проректор по академической политике ФГБУ ВПО «Северо-Восточный государственный университет»; Каранова Виктория Владимировна - член Общественной палаты Магаданской области; Ковальчук Светлана Геннадьевна - доцент кафедры экономики, кандидат экономических наук, декан факультета дополнительного профессионального образования ФГБУ ВПО «Северо-Восточный государственный университет»; Чашин Александр Николаевич - председатель Коллегии адвокатов Магаданской области «Дальневосточная», член Совета Магаданского регионального отделения Общероссийской общественной организации «Ассоциация юристов России», член ученого совета СВГУ, член Совета Адвокатской палаты Магаданской области; Сарапушкин Андрей Андреевич - вице-президент Региональной общественной организации «Федерация стрелковых и военно-прикладных видов спорта г. Магадана и Магаданской области»; Монастырский Владимир Матвеевич - член Общественной палаты Магаданской области.