VII Всероссийский конкурс эссе «День Рубля»

13.10.2020 17:12

Мероприятие организовано Ассоциацией участников финансового рынка «Совет по профессиональным квалификациям финансового рынка» (СПКФР) совместно с Финансовым университетом при Правительстве Российской Федерации при поддержке Министерства финансов Российской Федерации, Российского союза промышленников и предпринимателей.

Главной целью конкурса, является повышение уровня знаний учащихся о финансовой системе Российской Федерации и поддержание традиций написания сочинения как самостоятельной творческой работы.

В Конкурсе могут принять участие учащиеся 7-11 классов государственных, муниципальных и частных общеобразовательных организаций, реализующих программы общего образования Российской Федерации.

С Положением о Конкурсе и требованиями к написанию эссе можно ознакомиться на сайте http://rubday.asprof.ru/.

Итоги Конкурса будут традиционно подведены в Министерстве финансов Российской Федерации компетентным Жюри. Объявление результатов и награждение победителей состоится в Москве в декабре 2020 года. Победителей ждет интересная экскурсионная программа в музеи Минфина России, Банка России, Гохрана России, Московской биржи.

Прием работ продлится до 30 октября 2020 года.