Заседание комиссии по укреплению налоговой и бюджетной дисциплины

21.12.2020 15:00

21 декабря 2020 года в 12 ч. 30 мин. в режиме видеоконференцсвязи состоялось заседание комиссии по укреплению налоговой и бюджетной дисциплины под председательством губернатора Магаданской области С.К. Носова. Заседание проводилось с участием Министерства экономического развития, инвестиционной политики и инноваций Магаданской области, Министерства финансов Магаданской области, УФНС России по Магаданской области, Прокуратуры Магаданской области, Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Магаданской области, Контрольно-счетной палаты Магаданской области, УМВД России по Магаданской области. На заседании рассматривался следующий вопрос:

• О плане действий по проведению выездных проверок деятельности юридических лиц, являющихся участниками уголовного процесса по уголовным делам о налоговых преступлениях, находящихся в производстве следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Магаданской области.

Протокол заседания

Дата публикации: 25.01.2021