Заседание комиссии по укреплению налоговой и бюджетной дисциплины

31.03.2021 15:00

31 марта 2021 года в 11 ч. 00 мин. в большом зале Правительства Магаданской области состоялось заседание комиссии по укреплению налоговой и бюджетной дисциплины под председательством губернатора Магаданской области С.К. Носова. Заседание проводилось с участием министерства финансов Магаданской области, министерства природных ресурсов и экологии Магаданской области, министерства экономического развития, инвестиционной политики и инноваций Магаданской области, УФНС России по Магаданской области. На заседании рассматривались следующие вопросы:

1. Об уплате НДФЛ и добыче драгоценных металлов за 2020 год организациями-недропользователями в разрезе городских округов Магаданской области;
  2. Об итогах налоговых поступлений в консолидированный бюджет Магаданской области за 2020 год от крупнейших организаций (заслушанных на заседаниях Комиссии в течение 2020 года) по сравнению с аналогичным периодом 2019 года, по состоянию на 01.01.2021 год.

Протокол заседания

Дата публикации: 20.04.2021