Совещание по реализации Стратегии повышения финансовой доступности в Магаданской области

21.04.2021 15:00

21 апреля 2021 года в 12 ч. 00 мин., в режиме видеоконференцсвязи, состоялось совещание по реализации Стратегии повышения финансовой доступности в Магаданской области в 1 квартале 2021 года под председательством заместителя председателя Правительства Магаданской области Д.А. Агеева. Заседание проводилось с участием Отделения по Магаданской области Дальневосточного главного управления Центрального банка Российской Федерации, представителей кредитных организаций, УМВД России по Магаданской области, операторов связи, главных распорядителей средств областного бюджета Магаданской области. На совещании рассматривались следующие вопросы:

1. Отчет об исполнении поручений протокола совещания по реализации Стратегии повышения финансовой доступности в Магаданской области от 02 декабря 2020 года № 7.
  2. Итоги анкетирования глав муниципальных образований Магаданской области о состоянии финансовой доступности, удовлетворенности работой финансовых организаций и предоставляемыми ими услугами.
  3. Система быстрых платежей (далее - СБП) для бизнеса – преимущества, статус подключения к СБП субъектов малого и среднего предпринимательства Магаданской области.

Дата публикации: 23.04.2021