Заседание комиссии по укреплению налоговой и бюджетной дисциплины

23.04.2021 17:00

23 апреля 2021 года в 13 ч. 00 мин. в малом зале Правительства Магаданской области состоялось заседание комиссии по укреплению налоговой и бюджетной дисциплины под председательством губернатора Магаданской области С.К. Носова. Заседание проводилось с участием членов комиссии по укреплению налоговой и бюджетной дисциплины, а также представителей Магаданского филиала АО «Полиметалл УК», АО «Сусуманский горно-обогатительный комбинат «Сусуманзолото», Магаданского офиса АО «Золоторудная Компания Павлик», ООО «Артель Старателей «Энергия», ООО «Конго». На заседании рассматривались следующие вопросы:

1. О прогнозе платежей по бюджетообразующим налогам, в том числе по налогу на прибыль организаций (либо возврат на расчетный счет/зачет в бюджеты других уровней), НДФЛ планируемых на апрель-декабрь 2021 года (помесячно).
  2. Об реальном росте численности персонала крупнейших организаций-недропользователей в 2021 году.

Протокол заседания

Дата публикации: 24.05.2021