Состоялось очередное заседание общественного совета при министерстве финансов Магаданской области

18.05.2021 15:31

В соответствии с планом работ общественного совета с докладом по вопросу «Прогноз поступления дополнительных налоговых доходов на 2020 и 2021 гг. в областной бюджет в связи с распространением на территорию Магаданской области действия положений Федерального закона от 27.11.2018 г. № 422-ФЗ «О проведении эксперимента по установлению специального налогового режима «Налог на профессиональный доход» в городе федерального значения Москве, в Московской и Калужской областях, а также в Республике Татарстан (Татарстан)» выступил и.о. руководителя Федеральной Налоговой Службы по Магаданской области - Огарев Денис Станиславович.

В заседании приняли участие: Афанасьева Мария Петровна - член совета Магаданской областной общественной организации родителей детей инвалидов «Особое детство»; Ковальчук Светлана Геннадьевна - доцент кафедры экономики, кандидат экономических наук, декан факультета дополнительного профессионального образования ФГБУ ВПО «Северо-Восточный государственный университет»; Чашин Александр Николаевич - председатель Коллегии адвокатов Магаданской области «Дальневосточная», член Совета Магаданского регионального отделения Общероссийской общественной организации «Ассоциация юристов России», член ученого совета СВГУ, член Совета Адвокатской палаты Магаданской области; Монастырский Владимир Матвеевич - член Общественной палаты Магаданской области; Чега Наталья Сергеевна – и.о. министра финансов Магаданской области.

Дата публикации: 18.05.2021