Публичные слушания по проекту закона магаданской области «об исполнении областного бюджета за 2020 год»

18.05.2021 15:43

С 11 мая по 13 мая 2021 года проводились публичные слушания в заочной форме по годовому отчету об исполнении областного бюджета за 2020 год на официальном сайте министерства финансов Магаданской области (https://minfin.49gov.ru) в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

Публичные слушания проводились в целях выявления и учета общественного мнения по годовому отчету об исполнении областного бюджета за 2020 год.

Годовой отчет об исполнении областного бюджета за 2020 год для ознакомления, замечаний, предложений и вопросов, а также информация о дате и времени начала и окончания проведения публичных слушаний, сроке направления замечаний была размещена на официальном сайте министерства финансов Магаданской области в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

К установленному сроку поступили вопросы и рекомендации от жителей Магаданской области касающиеся дефицита областного бюджета, поддержки золотодобывающей отрасли, реконструкции и строительства автомобильных дорог,  финансирования в сфере  национальной экономики и здравоохранения.

Законопроект «Об исполнении областного бюджета за 2020 год» будет рассмотрен 04 июня 2020 года на очередном заседании комитета по экономическому развитию, бюджету и налогам регионального заксобрания.

С протоколом публичный слушаний можно ознакомиться по ссылке

Дата публикации: 18.05.2021