Совещание координационной комиссии по повышению финансовой грамотности населения в Магаданской области

26.05.2021 15:00

26 мая 2021 года в 10 ч. 00 мин., состоялось совещание координационной комиссии по повышению финансовой грамотности населения в Магаданской области в 1 полугодие 2021 года. Заседание проводилось под руководством сопредседателей комиссии зам. министра финансов Чега Н.С. и зам. управляющего Отделением по Магаданской области Дальневосточного главного управления Центрального банка Российской Федерации Шевелева С.В.

На совещании рассматривались следующие вопросы:

1. Итоги реализации подпрограммы «Повышение уровня финансовой грамотности населения Магаданской области за 2020 год».
  2. Включение в план региональной программы по повышению финансовой грамотности тематик инвестиционной, цифровой грамотности и маркетплейса.

Дата публикации: 27.05.2021