Бюджет 2022 года - финансовая стабильность и сбалансированность

29.07.2021 15:55

Работа по формированию бюджета на 2022 год и плановый период 2023 и 2024 годов в министерстве финансов Магаданской области начата 1 апреля текущего года. При определении основных направлений бюджетной, налоговой, долговой политики будут учтены подходы и принципы, общие для всех регионов нашей страны. Среди которых можно выделить следующие основные: полное финансовое обеспечение социальных обязательств, национальных проектов, соблюдение финансовой дисциплины всеми участниками бюджетного процесса.

С 28 июля по 6 августа 2021 года министерством финансов Магаданской области будут проведены заседания Бюджетной комиссии с главными распорядителями бюджетных средств по проработке бюджетных проектировок на очередной бюджетный цикл.

Дата публикации: 29.07.2021